Wolfram Dachauer
(Linz 1940 geb., Studium an der Kunstgewerbeschule, sowie der Wr. Akademie unter S. Pauser und H. Boeckl) "Die von Ephesos", handsigniert W. Dachauer 73, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 10 x 29 cm, gerahmt, Rahmen gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.04.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Wolfram Dachauer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.04.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |